15:21
Активация Windows 7

Многие уже наверно устали искать и задавать на форумах вопросы: Как активировать Windows 7? Как сделать подлинной свою копию Windows 7? И при этом бесплатно? Теперь Вам не надо искать, т.к. у нас на блоге появился универсальный активатор Windows 7. С помощью него Вы за несколько минут активируете и сделаете подлинной свою копию Windows.
Ребята с win7vista.com создали архи-полезный 7Loader v1.4 для взлома и активации Windows 7. Пользоваться им - как два пальца об... Скачиваем, распаковываем, запускаем. Появляется такое вот окошко со множеством известных брендов:


Это называется ОЕМ-привязка. Рассказывать что это такое нет смысла, ведь наша конечная цель активировать Windows 7. Так-что выбираем люб;ой понравившийся логотип. После чего система скажет нам о OEM Installed, или что-то в этом роде. После этого жмем Install 7 loader, ждем минуту-две, после чего система выдаст 7Loader Successfully instaled. Закрываем, перезагружаем компьютер, заходим в свойства компьютера и радуемся:

После этого вы можете скачивать официальный обновления от Microsoft и гордится тем что у Вас стоит подлинная копия Windows 7.

Скачать активатор Windows 7: ifolder.ru (2.94 мб)

Совсем недавно вышла новая версия этой замечательной утилиты, за номером 1.7.7. Здесь ребята расширили списки поддерживаемого железа и улучшили стабильность программы: скачать (2.26 мб)

UPDATE 25.10.2010:

Очередное обновление - Windows Loader 1.9.3 by Daz. Активирует даже те версии которые были "спалены" системой как пиратские. После этого перезагружаемся и с легкостью проходим проверку на сайте Microsoft'a! Качать только по ссылке ниже!

LETITBIT.NET

Просмотров: 2469 | Добавил: Haker | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 1
Haker
  • Написал: Haker, 05.02.2011

biggrin
Я всё активировал ура
windows 7 максимальная работает УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААА biggrin cool
--------------------
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]