19:50
Поздравление с новым годом!!!
Картинка 15 из 107536

Поздравлять можно не только после наступившего нового года, но и в канон праздника. Ведь так приятно доставить человеку радость и улыбку.
Для того, чтобы сделать это эффектно , воспользуйтесь нашими поздравлениями с наступающий новым годом 2012.
2012 – это год черного водяного дракона. Поэтому и поздравления могут быть связаны с этим животным. Для того, чтобы вам не пришлось вникать в подробности того, чем повелевает дракон и в каких делах ждет большее счастье и созданы наши поздравления. В них учитываются все особенности характеристик года, а также особенности того, кому поздравление адресовано.
Так для родственником поздравления с наступающим новым годом более теплые, добрые и любвеобильные. Они могут быть наполнены теми фактами, о которых знаете только вы и ваш получатель. Вам не составит труда добавить несколько строк от себя. Если у вас есть талант к составлению поздравлений, то это еще лучше. Вы можете воспользоваться нашими текстами для того, чтобы сделать свое поздравления идеальным и неповторимым.
Это создаст самую радушную и теплую атмосферу между вами и вашими гостями, друзьями и близкими. Поздравления всегда нужны, и накануне и после праздника.

Вот год прошел. Что к этому добавить?
Еще одна ступенька позади.
Вас с наступающим хотелось бы поздравить
И пожелать успехов впереди!

Пусть коллектив наш дружный, смелый
Всегда во всем удача только ждет.
Чтоб по плечу любое было дело,
И пусть фортуна нас везде найдет!
Просмотров: 1855 | Добавил: Haker | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]